Уже неделю действует запрет на торговлю на рынках продукцией свиноводства. Исчезла она не только с рыночных прилавков, но и из рациона предприятий общественного питания.
На заседании фракции «Единая Россия» Урюпинской городской Думы, которое состоялось 27 января, депутаты приняли решение об участии в совместных социальных проектах.
Праздничный вечер для студентов провели 25 января члены Урюпинского городского местного отделения партии «Единая Россия» при участии отдела молодежной политики администрации Урюпинска и активистов «Молодой Гвардии Единой России».
Как сообщает AZE.az, в Урюпинском районе Волгоградской области раскрыто хищение более 21 тонны дезодорированного растительного масла.
Нынешняя зима для обитателей местных водоемов условия зимовки создала благоприятные.
Центральное горячее водоснабжение для горожан не только подорожало с нового года, а соответствующий тариф будет рассчитываться в зависимости от типа здания и помещений. Как именно?
Круглый стол на тему «Служба в армии, как обязательный период в жизни» состоялся 24 января в Урюпинском городском местном отделении партии «Единая Россия».
По информации заместителя главного врача Урюпинской ЦРБ по лечебной части В. Е. Берестневой, наступила вторая волна простудных заболеваний. Грипп пока не атакует, а вот острые респираторные заболевания, вирусные инфекции проникли в наши ряды.
Управление по региональным тарифам администрации Волгоградской области повысило тарифы на воду и водоотведение для населения Урюпинска. Принято решение в декабре, но так как потребителя надо предупреждать за месяц, то повышенную плату будут брать с 15 января.
Завершился зональный этап олимпиады среди учащихся 9-11-х проходил в нашем городе на базе гимназии.
Как сообщили УП в отделе областного военного комиссариата Волгоградской области по г. Урюпинску, Урюпинскому и Новониколаевскому районам, на военную службу минувшей осенью отправились 163 наших земляка.
Государственное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Урюпинску» принимает заявки на заключение договоров о компенсации затрат на предоставление продуктов питания отдельным категориям граждан с использованием талонов на 2011 год.
Хозяйства района получили последний транш дотационных выплат на компенсацию потерь, вызванных прошлогодней засухой.
В канун Нового года в противотуберкулезном диспансере начался капремонт. Впервые за долгие годы отремонтированы клиническая лаборатория, процедурный и врачебный кабинеты, сестринская. В стационаре частично установлены пластиковые окна.
Из городских светофоров без перебоев работают только те, что на кольце у вокзала. Такая ситуация длится с августа. Причина отключения остальных светофоров — долги за электроэнергию.